Пресеты для обработки фотографий в мобильном приложении Lightroom и видео урок по стилизации кадра

750,00
р.
1500,00
р.
Хотите, чтобы ваши фото были красиво обработаны, но не умеете это делать? Продаете свои изделия через интернет, но не знаете как сделать фото продающими? Или хотите, чтобы ваши фото сохраняли чаще? Пресеты это быстрая обработка готовыми фильтрами с помощью мобильного приложения Lightroom, которое можно скачать бесплатно на ваш смартфон. Все, что вам нужно сделать - загрузить вашу фотографию в приложение Lightroom и подобрать к ней один из 14 моих авторских пресетов, которые в один миг преобразят ваше фото и добавят ему лоска и стиля.

Все фотографии, которые вы можете увидеть на моем сайте или в Инстаграм, сняты на смартфон (за исключением фотографий с фотопроектов) и обработаны с помощью этих пресетов. В галлерее примеры фото до и после обработки пресетами.

Помимо 14 пресетов, которые вы сможете скачать, вы получите видео инструкцию по их установке и использованию. Пресеты отлично ложатся как на фото предметов, так и на изображения людей, портреты.

Также в уроке есть видео с советами и процессом того, как я делаю композицию в кадре.

Все документы, мультимедиа и тексты, размещенные на этом сайте, являются объектом авторского права (согласно ст. 1259 ГК РФ). Товары - выкройки и мастер-классы предназначены для личного использования покупателями. Перепродажа и распространение выкроек и мастер-классов запрещены. Публичное размещение ссылок на скачивание товаров в сети Интернет, социальных сетях и масс-медиа является нарушением и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством.

Для работы: Фото

Другие пользователи также смотрят это: