Выкройка классических пижамных шортиков

110,00
р.
Пижамные шортики на поясе на резинке длиной примерно на 6 см ниже линии высоты бедер.

Выкройка в формате PDF для печати на принтере на листах А4. Есть контрольная линейка для контроля печати. Листы необходимо склеить между собой, следуя нумерации, и затем вырезать лекала по контуру. На выкройке уже есть необходимые припуски на швы.

ВНИМАНИЕ: описание пошива к выкройкам не прилагается!
Выкройки отправляются в течение 12 часов после оплаты, заявки обрабатываются вручную и в порядке очереди. Спасибо за понимание!

Внимание: местоположение кружевной отделки не нанесено на выкройку - вы можете самостоятельно моделировать и располагать кружевную отделку в том месте, где вам нравится.

Рекомендуемые материалы: шелковый сатин с эластаном или без, синтетический сатин с эластаном или без, тонкий хлопок, мягкое кружевное полотно, тонкий трикотаж, шифон.

Размеры:
XS - Об = 86 см, Вб = 19,4 см, Высота сидения = 26,4 см, Прибавка по Об = 10 см
S - Об = 90 см, Вб = 19,7 см, Высота сидения = 27,2 см, Прибавка по Об = 10 см
M - Об = 94 см, Вб = 20 см, Высота сидения = 28 см, Прибавка по Об = 10 см
L - Об = 98 см, Вб = 20,3 см, Высота сидения = 28,8 см, Прибавка по Об = 10 см
XL - Об = 102 см, Вб = 20,6 см, Высота сидения = 29,6 см, Прибавка по Об = 10 см
XXL - Об = 106 см, Вб = 20,9 см, Высота сидения = 30,4 см, Прибавка по Об = 10 см

Учитывайте, что выкройки спроектированы на стандартные фигуры и мерки, и не учитывают возможные индивидуальные особенности (выступ живота, сильно выступающие ягодицы, перегибистая спина и тд.). При необходимости вы можете скорректировать лекала под свою фигуру.

После покупки вы получите:
- выкройку выбранного размера в формате PDF для печати на принтере на листах А4
- инструкцию по подготовке выкройки (как склеить) с краткой информацией по пошиву (это не описание пошива!)

Мы всегда рады видеть ваши работы, сшитые по выкройкам и урокам Julia Stefanello School! Публикуйте ваши работы в соцсетях и отмечайте нас, ставьте хэштег #шьем_с_juliastefanello, и мы опубликуем их у нас на сайте и в наших соцсетях, с указанием вас, как автора!

Все документы, мультимедиа и тексты, размещенные на этом сайте, являются объектом авторского права (согласно ст. 1259 ГК РФ). Товары - выкройки и мастер-классы предназначены для личного использования покупателями. Перепродажа и распространение выкроек и мастер-классов запрещены. Публичное размещение ссылок на скачивание товаров в сети Интернет, социальных сетях и масс-медиа является нарушением и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством.

Модель: Шорты

Другие пользователи также смотрят это: